Наш опрос

Что Вас Привлекает в лазерной операции в Тольятти?
Всего ответов: 698

Друзья сайта

Главная » 2011 » Март » 15

Исключаем патологии: проверить зрение и состояние глаз.



Главная цель нашего лазерного центра - Коррекция близорукости методом эксимер-лазерной операции.
Показание к провнедению такой операции назначает врач-дигност, который проводит полную проверку состаяния глаз.
Но мы не ограничиваемя только этим!
Записаться к нам на прием может каждый! При этом будет поставлен объективный диагноз состояния Ваших глаз, независимо от Вашего возраста и сопутствующих патологий всего организма.
Прием в нашем центре ведется на платной основе, поэтому для удобства посетителей запись производится только по телефонам и только на конкретную дату и время!

Просмотров: 5036 | Дата: 15.03.2011

Здоровые блестящие глаза придают лицу красоту. Не зря говорят глаза – зеркало души. Так давайте же позаботимся о ее репутации.

 Красота глаз напрямую зависит от здоровья всего организма. Белки глаз у здорового человека должны быть белоснежными, если же не порядок с печенью или желчным пузырем, то они могут быть с желтоватым оттенком, так что обратите внимание и на это. Если на белках появляются красные сосудики – это свидетельствует, что вы не даете им отдыхать, вы устали, вероятно сутками сидите за компьютером или перед телевизором. 

 Покраснение глаз может свидетельствовать и о занесении какой-либо инфекции, здесь необходимо будет использовать капельки с антибиотиком, например Ципрофарм, они легко избавят вас от загноения, но с таким лучше не шутить и обратиться к врачу. 
В среднем возврасте мускулы глаз начинают терять элас ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: vancho | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (1)